RR Tenis Junior Cup Daftar Peserta Sementara

Raket.id, Jogjakarta – Turnamen tenis bertajuk “RR Tenis Junior Cup” akan digelar pada 11-13 Maret 2022 di Lap. Gandok dan Lap. Sinduadi Yogjakarta.

Turnamen tersebut mempertandingkan Kategori: Tunggal dan ganda, putra/putri: KU10 tahun, 12 tahun, 14 tahun, 16 tahun

Putra (24), Putri (16)

Informasi dan Pendaftaran: Via WA ke No. HP: Roy Darwis: 081-592-397-94 dan Rani Jacob: 081-616-653-42 dengan Ketik: Nama, Tgl lahir, Kota, Kategori.

Pendaftaran telah dibuka dan akan ditutup pada tgl 8 Maret 2022

Biaya: Rp 350.000/orang (tunggal dan ganda)

Transfer ke Bank BCA Rek. No 6050118345 (an. Rani Yunizar)

Catatan:

– Minimal peserta @kategori nya 8 orang

– Peserta menjaga protokol kesehatan selama bertanding

DATA PESERTA SEMENTARA TURNAMEN ‘RR TENIS YUNIOR 2022

NO NAMA PEMAIN KATEGORI KOTA ASAL 

1 Muhammad Marco Athallah 16 pa DIY 

2 Muhammad Ghossan         12 pa DIY 

3 Rangga Wisnu Kresna Rafansyah 14 pa Semarang 

4 Khoirunnisa Wulan Febriyanti 16 pi Banjarnegara 

5 Rasya Qaishar Rasendriya 14 pa Temanggung 

6 Kamila Najwa Maheswari 12 pi Boyolali 

7 Rasyid Rahadyan Prayitno 12 pa DIY 

8 Mirza Wiratama Prayitno 10 pa DIY 

9 Samuel Matthew Alvaro         10 pa Semarang 

10 Ghaziyya Mahira                  14 pi DIY 

11 Fikhri Affan Valeandra          10 pa Bantul 

12 Hisyam Ash Shobari         12 pa Boyolali 

13 Gheriya Rahima Andhini         12 pi Kebumen 

14 M. Ammar Althaaf Badruzzaman 10 pa Magelang 

15 Nadine Alexandra Chaerudin 10 pi Purbalingga 

16 Nadees Arkana Ashar         10 pa Sleman 

17 Rafalentino Da costa         14 pa DKI 

18 Aisha Rahmadani                 14 pi Gunung Kidul 

19 Wahyu Ardi Santoso         14 pa Jember 

20 Aqila Sabiluna Asfarini         12 pi Banjarnegara 

21 Aneifa Fatih Irawan                 12 pi Semarang 

22 Noorsyahyana Rifqi Albana 14 pa Klaten 

23 Kaitlyn Wijaya                         12 pi Semarang 

24 Novena Angelica Putri         12 pi Semarang 

25 Amira Tsabita                         12 pi Sleman 

26 Muhammad Wira Narenda 12 pa DIY 

27 Muhammad Rafa Akcaya 10 pa DIY 

28 Danasti Cantya Kaloka         10 pi Sleman 

29 Maela Wulan Brunsard         14 pi DKI 

30 Amora Ziankha Wibowo         10 pi Banjarnegara 

31 Kirana Zahra Wibowo         12 pi Tulung Agung 

32 Fabian Wibowo                 14 pa Tulung Agung 

33 Bima Putra Waluyo                 12 pa Tulung Agung 

34 Nasywaa Rihadatul Aisy         16 pi Bantul 

35 Shafa Yumna Farhanah         12 pi Bantul 

36 Rassjalina Nur Afifah         14 pi Klaten 

37 Carrisa Arif                         10 pi Banjarnegara 

38 Rafael Arif Mappatunru         12 pa Banjarnegara 

39 Mirsya Tsaniya Dzurrotunnafisah 12 pi DIY 

40 M.Fabian Rakan Kautsar         16 pa Bantul 

41 Michael Arthur Agustino  12 pa DIY 

42 Naifah Nur Aisyah                 12 pi Semarang 

43 Haura Azka Hafidzah         12 pi Gn.Kidul 

44 Hayfa Azka Zhafirah         10 pi Gn.Kidul 

45 Noorsyahyana Rifqi Albana         14 pa Klaten 

46 Jordan Faith Suryaatmadja 14 pa Semarang

47 Marchell Alfredo Sugiharto 14 pa Semarang

48 Rizky Azhar Mabruri 12 pa Tegal

49 Fadia Fizza Widikusuma 12 pi DIY

50 Arkhan Alvaro El Subayu 10pa Klaten

51 Hanief Arazi 14 pa Sleman 

52 Jauzah Labib Basjmeleh 12 pi Surabaya

53 Muhammad Abrisam Tsaqib 10 pa Surabaya

54 Muhammad Satya Rizqullah 14 pa Surabaya

55 Rafif Zakhwan Affandi 10 pa Surabaya

56 Dimas Arya Seloka 16 pa DIY

57 M. Rakha Narendra Affandi 16 pa Surabaya

Jadwal Turnamen dan Kejuaraan Badminton lainnya juga dapat disimak di ayobadminton.com

RR Tenis Junior Cup

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.